See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatif au renouvellement du portefeuille d’assurances de plusieurs sociétés de logement de service public membres de DOMAXIS
Beschreibung: Le marché a pour objet l’attribution de 16 lots d’assurances à destination de sociétés de logement de service public membres de Domaxis.
Interne Kennung: DOM2026-003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOM2026-003 - 1
Beschreibung: Assurances Dommages, Accidents, Responsabilité civile et Automobiles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: DOM2026-003 - 10
Beschreibung: Assurances Cyber Risk Les jardins de Wallonie SRL
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: DOM2026-003 - 11
Beschreibung: Assurances Cyber Risk Logenam
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: DOM2026-003 - 12
Beschreibung: Assurances Cyber Risk La Sambrienne
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: DOM2026-003 - 13
Beschreibung: Assurances Cyber Risk Le Logis Saint Ghislainois
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: DOM2026-003 - 14
Beschreibung: Assurances Cyber Risk SRL Sambre et Biesme
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: DOM2026-003 - 15
Beschreibung: Assurances Cyber Risk SRL Plateau
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: DOM2026-003 - 16
Beschreibung: Assurances Cyber Risk SRL Haute Ardenne
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0002
Titel: DOM2026-003 - 2
Beschreibung: Assurances de Responsabilité Civile des Architectes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DOM2026-003 - 3
Beschreibung: Assurance Tous risques chantiers et contrôle
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: DOM2026-003 - 4
Beschreibung: Assurances Soins de santé
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: DOM2026-003 - 5
Beschreibung: Assurances destinées à la société de logement : La Sambrienne
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: DOM2026-003 - 6
Beschreibung: Assurances Cyber Risk Fagnes et Plateau SC
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: DOM2026-003 - 7
Beschreibung: Assurances Cyber Risk Foyer Haute Sambre
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: DOM2026-003 - 8
Beschreibung: Assurances Cyber Risk Habitation Jemeppienne SRL
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: DOM2026-003 - 9
Beschreibung: Assurances Cyber Risk Habitat Solidaire de Hesbaye
Interne Kennung: 9