See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RENOVATION THERMIQUE ET FONCTIONNELLE DE L ACEJ
Beschreibung: Le programme de la présente mission de maîtrise d'oeuvre porte sur la rénovation thermique et fonctionnelle de l'ACEJ. - Surfaces du projet : 745 m² SU soit environ 962 m² SdO - Surfaces des ouvrages et aménagements extérieurs : environ 1110 m² - Typologie des travaux : démolition, rénovation thermique et fonctionnelle, aménagements extérieurs - Catégories ERP : ERP type (R) de 5ème catégorie (<200 personnes) - Durée prévisionnelle des travaux 24 mois environ en plusieurs phases (site occupé)
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-76239
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Assistance au choix et à l'installation du mobilier