See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux topographiques
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation de travaux topographiques pour les besoins de Loire Forez agglomération
Interne Kennung: 26LFVO007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux topographiques secteur nord
Beschreibung: Travaux topographiques secteur nord
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste, 71353000 Oberirdische Vermessung
Los: LOT-0002
Titel: Travaux topographiques secteur sud
Beschreibung: Travaux topographiques secteur sud
Interne Kennung: 2