2. Verfahren
Verfahren
Titel: Éléments actifs et passifs des réseaux de transmission des Districts des Alpes du Sud, Rhône Cévennes et Urbain de la DIR Méditerranée
Beschreibung: Les prestations, objet du présent marché, concernent la fourniture d'éléments actifs et passifs des réseaux de transmission des Districts des Alpes du Sud, Rhône Cévennes et Urbain de la DIR Méditerranée.
Interne Kennung: DIRMED-26-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001