See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de corps par des entreprises de pompes funèbres vers des instituts de médecine légale en vue d'une autopsie.
Beschreibung: Transport de corps par des entreprises de pompes funèbres vers des instituts de médecine légale en vue d'une autopsie.
Interne Kennung: PRA024320 - Marché de transport de corps
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ressort territorial du TJ de Saint-Brieuc
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Ressort territorial du TJ de Brest
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Ressort territorial du TJ de Quimper
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Ressort territorial du TJ de Rennes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Ressort territorial du TJ de Saint-Malo
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: Ressort territorial du TJ de Nantes
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Beschreibung: Ressort territorial du TJ de Saint-Nazaire
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Beschreibung: Ressort territorial du TJ de Lorient
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Beschreibung: Ressort territorial du TJ de Vannes
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Beschreibung: Ressort territorial du TJ d'Angers
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Beschreibung: Ressort territorial du TJ de Saumur
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Beschreibung: Ressort territorial du TJ de Laval
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Beschreibung: Ressort territorial du TJ du Mans
Interne Kennung: 13