See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D’ELECTRICITE ET D’INSTALLATION DE FAUX PLAFONDS POUR LES ETABLISSEMENTS DU CENTRE D’ACTION SOCIALE DE LA VILLE DE PARIS.
Beschreibung: Travaux d'électricité et d'installation de faux plafonds pour les établissements du Centre d'Action Sociale de la Ville de Paris en 4 lots.
Interne Kennung: ELECTRICITE2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Travaux d'électricité et d'installation de faux plafonds pour les établissements du Centre d'action sociale de la Ville de Paris situés dans le 8ème, 9ème, 10ème, 17ème, 18ème, 19ème arrondissement de Paris et Aisne (02).
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de d'électricité et d'installation de faux plafonds dans les établissements relevant du Centre d'Action Sociale de la Ville de Paris. Les travaux sont à réaliser en sites occupés ou non. La description des prestations ainsi que leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses techniques Particulières (CCTP).
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Indiquée dans les documents de la consultation.
Los: LOT-0011
Titel: Lot 2 : Travaux d’électricité et d’installation de faux plafonds pour les établissements du Centre d’action sociale de la Ville de Paris situés dans le 1er, 2ème, 3ème, 4ème, 11ème, 20ème arrondissement de Paris et Seine-Saint-Denis (93).
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de d’électricité et d’installation de faux plafonds dans les établissements relevant du Centre d'Action Sociale de la Ville de Paris. Les travaux sont à réaliser en sites occupés ou non. La description des prestations ainsi que leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses techniques Particulières (CCTP).
Los: LOT-0012
Titel: Lot 3 : Travaux d’électricité et d’installation de faux plafonds pour les établissements du Centre d’action sociale de la Ville de Paris situés dans le 6ème, 7ème, 14ème, 15ème, 16ème arrondissements de Paris et Essonne (91).
Los: LOT-0013
Titel: Lot 4 : Travaux d’électricité et d’installation de faux plafonds pour les établissements du Centre d’action sociale de la Ville de Paris situés dans le 5ème, 12ème, 13ème arrondissements de Paris, Val-de-Marne (94) et Hauts-de-Seine (92).