See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l’acquisition de souscriptions et la maintenance d’une plateforme de journalisation
Beschreibung: L’objet du marché est la fourniture des souscriptions pour l’installation existante Splunk du CTIE et extensions futures, incluant la fourniture de logiciels, licences, services d’installation, migration, documentation, formation, ainsi que les contrats de support et de maintenance.
Vorherige Bekanntmachung: 46176-2026
Interne Kennung: 2600152
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de souscriptions Splunk Enterprise « ingest volume »
Beschreibung: L’objet du lot 1 est l’acquisition de souscriptions et la maintenance d’une plateforme de journalisation centralisée avec un modèle de license basé sur un volume journalier d’ingestion.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de souscriptions Splunk Enterprise « infrastructure license »
Beschreibung: L’objet du lot 2 est l’acquisition de souscriptions et la maintenance d’une plateforme de journalisation centralisée avec un modèle de license basé sur une infrastructure.
Interne Kennung: 2