2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostic phytosanitaire et définition d'un plan de gestion du patrimoine arboré des secteurs nord-ouest et centre de la Direction Territoriale de Strasbourg
Beschreibung: Diagnostic phytosanitaire et définition d'un plan de gestion du patrimoine arboré des secteurs nord-ouest et centre de la Direction Territoriale de Strasbourg
Interne Kennung: 2671F007ABC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: LOT 1 Canal de la Marne au Rhin
Interne Kennung: 2671F007A
Los: LOT-0002
Beschreibung: LOT 2 Canal de la Sarre
Interne Kennung: 2671F007B
Los: LOT-0003
Beschreibung: LOT 3 Canal de Colmar et canaux secondaires (CCO)
Interne Kennung: 2671F007C