407341-2023 - ErgebnisDeutschland-Northeim: Abbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digital Pakt Schule - Kreiseigene Schulen - Demontage/Entsorgung Altgeräte - Präsentationstechnik-
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/02/044
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45111300 Abbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Demontage und Entsorgung von Altgeräten der Präsentationstechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten, 51611100 Hardwareinstallation
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung