CPV-Code Hauptteil 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über Georadarerfassung auf Bundes- und
Landesstraßen in Baden-Württemberg mit 2 Jahren Laufzeit
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1: Regierungsbezirk Freiburg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über Georadarerfassung auf Bundes- und Landesstraßen in Baden-Württemberg
Los 2: Regierungsbezirk Karlsruhe
Los-Nr.: 2
Los 3: Regierungsbezirk Stuttgart
Los-Nr.: 3
Los 4: Regierungsbezirk Tübingen
Los-Nr.: 4