See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de légumes de 4ème et 5ème gamme (suite au marché 2025CA001 classé sans suite)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025CA002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Légumes de 4ème gamme
Beschreibung: Légumes de 4ème gamme
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331100 Frisches oder tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0002
Titel: Légumes de 5ème gamme
Beschreibung: Légumes de 5ème gamme
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331000 Verarbeitetes Gemüse