407357-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Lieferung und Installation eines GCMS/MS-Triplequadrupol-System für die Analytik von organischen Schadstoffen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Installation eines GCMS/MS-Triplequadrupol-System für die Analytik von organischen Schadstoffen
BeschreibungLieferung und Installation eines GCMS/MS-Triplequadrupol-System für die Analytik von organischen Schadstoffen
Interne Kennung1114/008/00076
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000