Personenbeförderungen im freigestellten Schülerverkehr mit Kraftomnibussen (KOM) im Landkreis Augsburg (Franziskus-Schule Gersthofen).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderung von bzw. zur Franziskus-Schule in Gersthofen.
Wohnorte der Schülerinnen und Schüler:
o 86477 Adelsried
o 86695 Allmannshofen
o 86482 Aystetten
o 86485 Biberbach
o 86486 Bonstetten
o 86678 Ehingen
o 86679 Ellgau
o 86494 Emersacker
o 86456 Gablingen
o 86368 Gersthofen
o 86465 Heretsried
o 86707 Kühlenthal
o 86462 Langweid
o 86405 Meitingen
o 86356 Neusäß
o 86695 Nordendorf
o 86391 Stadtbergen
o 86672 Thierhaupten
o 86465 Welden
o 86707 Westendorf
- Insgesamt sind circa 180 Schülerinnen und Schüler zu befördern.