2. Verfahren
Verfahren
Titel: M202601400 - Délégation de service public relative à la construction, le financement, l'aménagement et l'exploitation du Casino Municipal
Beschreibung: Le contrat de concession a pour objet de confier au futur concessionnaire la réalisation, le financement, l'exploitation, la maintenance et le gros entretien-renouvellement du Casino de Honfleur.
Interne Kennung: M202601400
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92351200 Dienstleistungen von Spielkasinos
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92351200 Dienstleistungen von Spielkasinos
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212160 Bau von Kasinos