2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kantoorautomatisering diensten ten behoeve van het Openbaar Ministerie
Beschreibung: Deze aanbesteding is op 16-02-2026 door opdrachtgever ingetrokken.
Interne Kennung: 5899485
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72513000 Büroautomatisierungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 51611100 Hardwareinstallation, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration, 72228000 Beratung im Bereich Hardware-Integration, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000