407371-2021 - ErgebnisDeutschland-Pforzheim: Speichererweiterung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung zweier Storage-Systeme on Premise als Storage-as-a-Service
Referenznummer der Bekanntmachung: POA 2020.16
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72541100 Speichererweiterung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung