See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réparation d'un platelage bois sur toiture terrasse étanchée du bâtiment Humathèque
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux de réparation d'un platelage bois sur toiture terrasse étanchée du bâtiment Humathèque.
Interne Kennung: 2025261TXPLAT9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux de réparation d’un platelage bois sur toiture terrasse étanchée du bâtiment Humathèque.