2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestionnaire de maintenance TIC
Beschreibung: L’objet du marché consiste à fournir une ressource pour assister le CTIE pour les travaux de gestion de maintenance d’un portefeuille de solutions informatiques de la gouvernance électronique pour le compte de ses différents clients.
Interne Kennung: 2601520
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0