See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'accueil pédagogique post-scolaire dans les locaux mis à disposition par la Commission européenne en Région de Bruxelles-Capitale
Beschreibung: Le marché cible un service d'acceuil pédagogique post-scolaire (APPS) et des congés scolaires (CS) pendant les vacances scolaires, dans les bâtiments de la CE et mis à disposition par celle-ci pour les enfants du personnel des Institutions et agences européennes âgés de 4 à 12 ans.
Vorherige Bekanntmachung: 63194-2025
Interne Kennung: EC-OIB/2024/OP/0087
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001