2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de géomètres-experts
Beschreibung: Prestations de géomètres experts
Interne Kennung: 2026-035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de géomètres-experts