See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de gaz industriels et spéciaux et leurs emballages pour l'Université de Montpellier
Beschreibung: Fourniture et livraison de gaz industriels et spéciaux et leurs emballages pour l'Université de Montpellier
Interne Kennung: 2026-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Azote liquide en vrac
Beschreibung: Azote liquide en vrac
Interne Kennung: 2026-007-01
Haupteinstufung (cpv): 24111800 Flüssigstickstoff
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Hélium liquide et emballage
Beschreibung: Hélium liquide et emballage
Interne Kennung: 2026-007-02
Haupteinstufung (cpv): 24111300 Helium
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Gaz purs et mélanges et leurs emballages
Beschreibung: Gaz purs et mélanges et leurs emballages
Interne Kennung: 2026-007-03
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Gaz industriels et leurs emballages
Beschreibung: Gaz industriels et leurs emballages
Interne Kennung: 2026-007-04