407430-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung einer DLA (K) 23/12 für die Stadt Eichstätt, Lkr. Eichstätt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer DLA (K) 23/12 für die Stadt Eichstätt, Lkr. Eichstätt
BeschreibungLieferung einer Drehleiter DLA (K) 23/12 mit Beladung in drei Losen (Los Fahrgestell und Los Aufbau sind miteinander abzugeben) gem. DIN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1 bis, DIN 14043, DIN EN 1777 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungDLA (K) 23/12 Eichstätt
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells einer Drehleiter DLA (K) 23/12 mit Beladung in drei Losen (Los Fahrgestell und Los Aufbau sind miteinander abzugeben) gem. DIN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1 bis, DIN 14043, DIN EN 1777 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung des Aufbaus einer Drehleiter DLA (K) 23/12 mit Beladung in drei Losen (Los Fahrgestell und Los Aufbau sind miteinander abzugeben) gem. DIN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1 bis, DIN 14043, DIN EN 1777 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der feuerwehrtechnischen Beladung einer Drehleiter DLA (K) 23/12 mgem. DIN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1 bis, DIN 14043, DIN EN 1777 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos3