2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dachdecker/Schwarzdecker
Beschreibung: Dachdecker/Schwarzdecker FF Friesach Rüsthaus neu & Bauhof
Interne Kennung: FRI DAC 01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-8623
Beschreibung: Dachdecker/Schwarzdeckerarbeiten FRIesach Rüsthaus-Wirtschaftshof
Interne Kennung: 1234