407437-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen – Lieferung von Original-Herstellerersatzteilen und Serviceleistungen für Aufbauten der Firma Brock Kehrtechnik GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Original-Herstellerersatzteilen und Serviceleistungen für Aufbauten der Firma Brock Kehrtechnik GmbH
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die bedarfsbezogene Lieferung von Original Ersatz- und Verschleißteilen, sowie Serviceleistungen für die Wartung und Reparatur von Aufbauten des Herstellers Brock Kehrtechnik GmbH.
Interne KennungVVoT-RV 2025-238
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0