See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TENUES DE COMBAT ET D'ACCESSOIRES DE COMBAT AU PROFIT DES PERSONNELS DES FORCES ADVERSES (FORAD)
Beschreibung: FOURNITURE DE TENUES DE COMBAT ET D'ACCESSOIRES DE COMBAT AU PROFIT DES PERSONNELS DES FORCES ADVERSES (FORAD)
Interne Kennung: DAF_2024_000955
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35812300 Kampfausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 : COMBINAISONS EQUIPAGE ENGIN BLINDE ZONE CHAUDE THERMOSTABLES – COLORIS NOIR
Beschreibung: Combinaisons équipage engin blindé zone chaude thermostables - coloris noir
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 : CHEMISES TACTIQUES GPB NON THERMOSTABLES – COLORIS NOIR
Beschreibung: Chemises tactiques GPB - coloris noir.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 : PARKAS ET SURPANTALONS NON THERMOSTABLES - COLORIS NOIR
Beschreibung: Parkas et surpantalons non thermostables - coloris noir.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 : CHEMISES ET PANTALONS DE COMBAT F3 NON THERMOSTABLES – COLORIS NOIR
Beschreibung: Chemises de combat F3 et pantalons de combat F3 non thermostables - coloris noir
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 : GUETRES - COLORIS COYOTE ET COLORIS NOIR
Beschreibung: Guêtres - coloris coyote et coloris noir
Interne Kennung: 5