2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations thermiques des bâtiments du SDIS81
Beschreibung: Maintenance des installations thermiques des bâtiments du SDIS81
Interne Kennung: PPP1NB-47/6017/2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations thermiques GT Nord et État Major
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance, la vérification préventive annuelle et corrective des installations thermiques des bâtiments du groupement territorial Nord et de l'Etat Major du SDIS81.
Interne Kennung: 2026-02-01_1
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des équipements thermiques des bâtiments du GT Ouest du SDIS81
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance, la vérification préventive annuelle et corrective des installations thermiques des bâtiments du groupement territorial Ouest du SDIS81.
Interne Kennung: 2026-02-02_2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des équipements thermiques des bâtiments du GT Sud
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance, la vérification préventive annuelle et corrective des installations thermiques des bâtiments du groupement territorial Sud du SDIS81.
Interne Kennung: 2026-02-03_3