See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOBILIERS POUR LE SIEGE SOCIAL ET LA REGIE DE TARN ET GARONNE HABITAT
Beschreibung: MOBILIERS POUR LE SIEGE SOCIAL ET LA REGIE DE TARN ET GARONNE HABITAT
Interne Kennung: 2026-0033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1834799