407500-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – TK-Bestandsplanerstellung für die ESTWs München Ost sowie angrenzende Betriebsstellen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTK-Bestandsplanerstellung für die ESTWs München Ost sowie angrenzende Betriebsstellen
BeschreibungTK-Bestandsplanerstellung für die ESTWs München Ost sowie angrenzende Betriebsstellen
Interne Kennung22FEI61321
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001