407505-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Beladung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug 20 nach DIN 14 530-27 für die Gemeinde Büsum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeladung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug 20 nach DIN 14 530-27 für die Gemeinde Büsum
BeschreibungDie Gemeinde Büsum im Amt Büsum-Wesselburen beschafft ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20. In der vorangegangenen Veröffentlichung wurde das Los Beladung ausgesetzt. Vorangegangene Veröffentlichung unter Nummer 496569-2025
Vorherige Bekanntmachung496569-2025
Interne Kennung21-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeladung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug 20 nach DIN 14 530-27 für die Gemeinde Büsum