407509-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung Maria Stern Schule Würzburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schülerbeförderung Maria Stern Schule Würzburg
Beschreibung: Vergabe der Schülerbeförderung von berechtigten Kindern der Maria-Stern-Schule (Felix-Dahn-Straße 11, 97072 Würzburg und Gebäude der ehemaligen Schillerschule in der Felix-Dahn-Str. 4, 97072 Würzburg).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schülerbeförderung Maria Stern Schule
Interne Kennung: Schülerbeförderung Maria Stern Schule