40752-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Neubau Feuerwache Heizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwache Heizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen
BeschreibungHeizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen
Interne Kennung23-24-08-o
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331110 Installation von Kesseln
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung 1 St Kesselanlage  1 St BHKW-Anlage  ca. 8 St Umwälzpumpen mit Zubehör  10 St Wohnungstrennstationen  ca. 2550 m nichtrostende Stahlrohrleitungen DN 15 - DN 80 mit Zubehör  ca. 66 St Stahlröhrenradiatoren  ca. 1350 m² Fußbodenheizfläche  20 St Deckenstrahlheizflächen  ca. 2440 m Mineralfaserschalen alukaschiert DN 15 - DN 80, mit / ohne Ummantelung  ca. 150 m Kompaktdämmhülsen DN 15 - DN 20  ca. 47 St Armaturen mit Blechmantel DN 20 - DN 80
Interne KennungLOT-0000