2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ingenieursdiensten Pathmos-Stadsveld
Beschreibung: Doel van het Water- en Klimaatadaptatieplan 2022-2026 is dat in 2050 een bui van 70 mm in 1 uur (T=100 jaar) niet resulteert in (grote) schade aan gebouwen, passend binnen de acceptatiegrens “matig” van ons risicogestuurd beheer.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0000