See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de service d'assurance
Beschreibung: Marché d'assurance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance flotte automobile
Beschreibung: Assurance flotte automobile
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance protection juridique
Beschreibung: Assurance protection juridique
Los: LOT-0005
Titel: Assurance risques statutaires
Beschreibung: Assurance risques statutaires
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Assurance atteintes à l'environnement
Beschreibung: Assurance atteintes à l'environnement
Los: LOT-0007
Titel: Assurance risque cyber
Beschreibung: Assurance risque cyber