See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OCMW Lichtervelde: WZC 't Hof - Perceel 4: Lift
Beschreibung: OCMW Lichtervelde - WZC 't Hof: Uitbreiding WZC (woonzorgcentrum), GAW (groep assistentiewoningen), LDC (lokaal dienstencentrum), nieuwbouw CVD (centrum voor dagverzorging) en bibliotheek met omgevingsaanleg - Perceel 4: Lift
Interne Kennung: S1364/4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S1364/4 - 1
Beschreibung: Perceel 4: Lift
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen