See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de module de test pour certification linguistique en langues étrangères
Beschreibung: Réalisation de module de test pour certification linguistique en langues étrangères
Interne Kennung: 2026PFCERTLING
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79132000 Beglaubigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48931000 Schulungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de module de test pour certification de la langue anglaise
Beschreibung: Réalisation de module de test pour certification de la langue anglaise
Interne Kennung: 2026PFCERTLING - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation de module de test pour certification de la langue espagnole
Beschreibung: Réalisation de module de test pour certification de la langue espagnole
Interne Kennung: 2026PFCERTLING - Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Réalisation de module de test pour certification de la langue allemande
Beschreibung: Réalisation de module de test pour certification de la langue allemande
Interne Kennung: 2026PFCERTLING - Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Réalisation de module de test pour certification de la langue chinoise (mandarin)
Beschreibung: Réalisation de module de test pour certification de la langue chinoise (mandarin)
Interne Kennung: 2026PFCERTLING - Lot 4