407546-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Software rescuetrack
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftware rescuetrack
BeschreibungSoftware-as-a-Service Vertrag / Software für den Weiterbetrieb der Koordinierungsstelle für ärztlich begleitete Sekundärtransporte in Hessen (KST Hessen)
Interne Kennung37-2026-00015
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000