See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT MULTISERVICES 2026
Beschreibung: CONTRAT MULTISERVICES 2026
Interne Kennung: 2025-0084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1668304