407572-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Campus Sandheide: Innentüren - Leichtmetall
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCampus Sandheide: Innentüren - Leichtmetall
BeschreibungDIN 18 360 und 18 361 Leichtmetall- und Verglasungsbauarbeiten, Türen und Fenstertüren
Interne Kennung2025-03-27#066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Leistungsumfang der vorliegenden Ausschreibung die Lieferung und den betriebsbereiten Einbau von verglasten Leichtmetalltürelementen als Mehrzwecktüren mit ca. 65 mm Grundbautiefe. Im Rahmen dieser Maßnahme werden insgesamt 33 Innentürelemente aus pulverbeschichtetem Aluminium ausgeschrieben.