See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE RELATIF A DES PRESTATIONS DE MENAGE DANS LES LOCAUX ET NETTOYAGE DE LA VITRERIE DANS LES BATIMENTS (Groupement de commandes LTC, CIAS, EPIC Communautaire de Tourisme et Planétarium de Bretagne)-RELANCE
Beschreibung: ACCORD CADRE RELATIF A DES PRESTATIONS DE MENAGE DANS LES LOCAUX ET NETTOYAGE DE LA VITRERIE DANS LES BATIMENTS (Groupement de commandes LTC, CIAS, EPIC Communautaire de Tourisme et Planétarium de Bretagne)-RELANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Nettoyage des locaux : Pôle de Cavan
Beschreibung: Nettoyage des locaux : Pôle de Cavan
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Nettoyage des locaux : Pôle Plouaret
Beschreibung: Nettoyage des locaux : Pôle Plouaret
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - Nettoyage des locaux : Pôle Plestin
Beschreibung: Nettoyage des locaux : Pôle Plestin
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - Nettoyage des locaux : Pôle Lannion
Beschreibung: Nettoyage des locaux : Pôle Lannion
Los: LOT-0005
Titel: LOT 6 - Nettoyage des locaux : Pôle Tréguier
Beschreibung: Nettoyage des locaux : Pôle Tréguier
Los: LOT-0006
Titel: LOT 7 - Nettoyage des locaux : Pôle Lézardrieux
Beschreibung: Nettoyage des locaux : Pôle Lézardrieux
Los: LOT-0007
Titel: LOT 8 - Nettoyage de la vitrerie : Tous pôles
Beschreibung: Nettoyage de la vitrerie : Tous pôles
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung