See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de sécurisation des balcons et de traitement thermique des façades Inclus les garde-corps
Beschreibung: Travaux de sécurisation des balcons et de traitement thermique des façades Inclus les garde-corps
Interne Kennung: 2026-0038-SB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45223220 Rohbauarbeiten, 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten, 45262100 Gerüstarbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Echafaudage
Beschreibung: Echafaudage
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Démolition - Gros œuvre - Etanchéité
Beschreibung: Lot n°2 Démolition - Gros œuvre - Etanchéité
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente Métallique - Vetage - bardage bois - serrurerie
Beschreibung: Charpente Métallique - Vetage - bardage bois - serrurerie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries extérieures aluminium
Beschreibung: Menuiseries extérieures aluminium
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: 5A ITE Ravalement bâtiments A/B/C
Beschreibung: 5A ITE Ravalement bâtiments A/B/C
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: 5B ITE Ravalement bâtiment D
Beschreibung: 5B ITE Ravalement bâtiment D
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: 5C ITE Ravalement bâtiment E
Beschreibung: 5C ITE Ravalement bâtiment E
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 5D Ravalement bâtiment F
Beschreibung: 5D Ravalement bâtiment F
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 5E Ravalement bâtiment H
Beschreibung: 5E Ravalement bâtiment H
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: 5F Ravalement bâtiment I et J
Beschreibung: 5F Ravalement bâtiment I et J
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 6 Chauffage Ventilation
Beschreibung: 6 Chauffage Ventilation
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen