See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériels et de nacelles pour les besoins de la DIR Ouest (26 lots géographiques)
Beschreibung: Location de matériels et de nacelles pour les besoins de la DIR Ouest (26 lots géographiques)
Interne Kennung: DIR-UDD-25-137a162
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: District de BREST – CEI de BREST
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: District de BREST – CEI de CHATEAULIN
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: District de BREST – CEI de CHATEAUNEUF
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: District de BREST – CEI de MELGVEN
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: District de BREST – CEI de SAINT-THEGONNEC
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: District de NANTES – CEI de GOULAINE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Beschreibung: District de NANTES – CEI de HERIC
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Beschreibung: District de NANTES – CEI de LA SEGUINIERE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Beschreibung: District de NANTES – CEI de NANTES
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Beschreibung: District de NANTES – CEI de SAVENAY
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Beschreibung: District de RENNES – CEI de BAIN-DE-BRETAGNE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Beschreibung: District de RENNES – CEI de CHATEAUBOURG
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Beschreibung: District de RENNES – CEI de MAYENNE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Beschreibung: District de RENNES – CEI de PLEUMELEUC
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Beschreibung: District de RENNES – CEI de RENNES
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Beschreibung: District de RENNES – CEI de SAINT-AUBIN-DU-CORMIER
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Beschreibung: District de SAINT-BRIEUC – CEI de GUINGAMP
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Beschreibung: District de SAINT-BRIEUC – CEI de LOUDEAC
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Beschreibung: District de SAINT-BRIEUC – CEI du PERRAY
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Beschreibung: District de SAINT-BRIEUC – CEI de PLESLIN-TRIGAVOU
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Beschreibung: District de SAINT-BRIEUC – CEI de ROSTRENEN
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Beschreibung: District de SAINT-BRIEUC – CEI de TRAMAIN
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Beschreibung: District de VANNES – CEI de LOCMINE
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Beschreibung: District de VANNES – CEI de LORIENT
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Beschreibung: District de VANNES – CEI de PLOERMEL
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Beschreibung: District de VANNES – CEI de VANNES
Interne Kennung: 26