407613-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Organisation von Messen und Ausstellungen – BOOTH DESIGN & CONSTRUCTION SWISS PAVILION AT TRADE FAIRS IN DUBAI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBOOTH DESIGN & CONSTRUCTION SWISS PAVILION AT TRADE FAIRS IN DUBAI
BeschreibungGemäss Ausschreibungsunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
LosLOT-0000