40762-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – 890223002 - 25E0023 Unterhaltsreinigung für die Vertretung des Landes Rheinland-Pfalz beim Bund und bei der Europäischen Union in Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel890223002 - 25E0023 Unterhaltsreinigung für die Vertretung des Landes Rheinland-Pfalz beim Bund und bei der Europäischen Union in Berlin
Beschreibung890223002 - 25E0023 Unterhaltsreinigung für die Vertretung des Landes Rheinland-Pfalz beim Bund und bei der Europäischen Union und für das Gästehaus der Vertretung in Berlin
Vorherige Bekanntmachung71545-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung in der Vertretung des Landes Rheinland-Pfalz in Berlin
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung#1
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung im Gästehaus des Landes Rheinland-Pfalz in Berlin
Interne Kennung#2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung