407621-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Erweiterte Rohbauarbeiten Rettungsdienstzentrum HOL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterte Rohbauarbeiten Rettungsdienstzentrum HOL
BeschreibungNeubau des Rettungsdienstzentrums Holzminden; hier: 303_Erweiterte_Rohbauarbeiten
Vorherige Bekanntmachung59418-2025
Interne KennungLKHOL-2025-03-002
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere Veröffentlichung-
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001