2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériel électrique pour la Ville de Lorient
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériel électrique pour la Ville de Lorient
Interne Kennung: 26167-26168
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s’agit d’un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre conclu avec un seul opérateur économique. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour un ou plusieurs lots. Le marché peut être attribué à une entreprise ou à un groupement d’entreprises. Echantillons : le candidat a l’obligation de fournir gratuitement les échantillons demandés et mentionnés dans le cahier des clauses techniques particulière (articles équivalents aux articles figurant au BPU). L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter du 1er janvier 2027 jusqu’au 31/12/2027. Il est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans. Modalités essentielles de financement et de paiement : Les prix sont révisables conformément aux dispositions du CCAP. Délai global de 30 jours à compter de la date de réception des factures ou des demandes de paiement équivalentes. Pièces de la candidature : Voir article 5.1.1 du règlement de consultation. Critères d'attribution : Valeur technique 25 % - Qualité de service 30 % - Prix 40 % - Délai de livraison 5 %.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel électrique destiné à l’éclairage public et aux feux tricolores
Beschreibung: Matériel électrique destiné à l’éclairage public et aux feux tricolores
Interne Kennung: 26167
Los: LOT-0002
Titel: Matériel électrique source et matériel pour le bâtiment
Beschreibung: Matériel électrique source et matériel pour le bâtiment
Interne Kennung: 26168