407632-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Server – Vergabeverfahren über zu Server- & Archivierung-Hardwarekomponenten inkl. Garantie-Services
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren über zu Server- & Archivierung-Hardwarekomponenten inkl. Garantie-Services
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Vertrags zur Lieferung von Hardwarekomponenten zzgl. der entsprechenden Garantie-Serviceerweiterungen.
Interne Kennung25/Rechenzentrum Hardware/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001