2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d’oeuvre pour la construction d'une école de musique municipale Ville de Phalempin
Beschreibung: La mission de maîtrise d’oeuvre porte sur la construction d’une école de musique . L’ensemble des bâtiments seront regroupés autour d’un parvis central. Cet ensemble, comprend la construction d’une école de musique de 550 m2, d’un parvis et la construction d’un « tiers lieu ». La consultation est passée selon une procédure avec négociation conformément à l'article L2124-3 du Code de la Commande Publique. Le choix de cette procédure a été fait en vertu du 3ème alinéa de l’article R2124-3 de ce même code. A ce titre il comporte une phase de candidature puis une phase d’offre dont le déroulement est détaillé aux articles 6, 7 et 8 du présent Règlement de Consultation.
Interne Kennung: 2026-Musique
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maîtrise d’oeuvre pour la construction d'une école de musique municipale Ville de Phalempin