See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien ménager des locaux en groupement de commande
Beschreibung: Prestations d'entretien ménager des locaux en groupement de commande
Interne Kennung: 26GMP01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestations d'entretien ménager des locaux en groupement de commande
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341110 Haushaltsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Palais Ducal et Musée de la Faïence
Beschreibung: Lot n°1 - Palais Ducal et Musée de la Faïence
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché en cours se termine au 30 novembre 2026 pour les lots 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 et au 31 décembre 2026 pour le lot 11 (bâtiment OASIS). La durée de validité de l'accord-cadre commence à compter de l'ordre de service de démarrage, cette première période prendra fin au 30-11-2027. Il pourra être tacitement reconduit 3 fois, pour une année à chaque fois soit 4 ans maximum (fin 30-11-2030)
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Théâtre municipal
Beschreibung: Lot n°2 - Théâtre municipal
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Marché Carnot
Beschreibung: Lot n°3 - Marché Carnot
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Centre culturel Jean Jaurès
Beschreibung: Lot n°4 - Centre culturel Jean Jaurès
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - siège social
Beschreibung: Lot n°5 - siège social
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Capitainerie port de la Jonction lot réservé
Beschreibung: Lot n°6 - Capitainerie port de la Jonction lot réservé
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7- Aquabalt
Beschreibung: Lot n°7- Aquabalt
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - INKUB
Beschreibung: Lot n°8 - INKUB
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 - Nevers Agora
Beschreibung: Lot n°9 - Nevers Agora
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 - Maison des étudiants
Beschreibung: Lot n°10 - Maison des étudiants
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 - Bâtiment Oasis
Beschreibung: Lot n°11 - Bâtiment Oasis