407662-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste – Vermessung Korridor Potsdamer Stammbahn
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVermessung Korridor Potsdamer Stammbahn
Beschreibungi2030 – Wiederinbetriebnahme Potsdamer Stammbahn zwischen Griebnitzsee – Zehlendorf – Steglitz – Schöneberg – Potsdamer Platz, F-Bahn Strecke 6177 km 1,90 bis km 21,860
Interne Kennung23FEI69045
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0001