407667-2026 - Ergebnis
Frankreich – Kleidung – fourniture d'effets d'habillement des sapeurs-pompiers de Saône-et-Loire : tenues de cérémonie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelfourniture d'effets d'habillement des sapeurs-pompiers de Saône-et-Loire : tenues de cérémonie
Beschreibungfourniture d'effets d'habillement des sapeurs-pompiers de Saône-et-Loire : tenues de cérémonie
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelTenues administratives et de cérémonie
BeschreibungTenues administratives et de cérémonie
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelChemiserie
BeschreibungChemiserie
Interne Kennung2